albopretorio

erasmus plus

trasparenza

tabellone scrutini

fatturePA

openday2021

coronavirus

laScuolaInChiaro

 

scuolanext fam

scuolanext doc

CLICCA SUL COGNOME E NOME PER VISUALIZZARE L'ORARIO DEFINITIVO VALIDO DAL 25/10/2021

 

si rammenta che le lezioni avranno termine alle ore 14:10

 

AMICO DAVIDE
AMICO MARIA GABRIELLA
AMORE ERNESTA
AQUILINA FELICIA MARIA ROSA
AUGELLO GIUSEPPE
BARTOLOZZI ANTONIO
BARTOLOZZI GIOVANNI
BELLAVIA ROSANNA
BENNARDO FRANCESCA
BIO MANUELA
BOSCO KATIA ALBA
BURGIO RITA GIOVANNA
BURO' MARIA PIA
CACCIATORE ALESSIA
CALA' MICHELE
CALLARI CONCETTA GIULIANA
CALLARI FIORELLA LUCIA
CAMIZZI MARIA TERESA
CAPOBIANCO CARMELA
CASA' MARIA GIOVANNA
CATANIA EUGENIO MAURIZIO
CHIARENZA FILIPPINA

CHIOLO CARLA

CIGNA PIERANGELO
CIRESI MICHELA LUCREZIA

CRISAFULLI GIUSEPPE CARMELO
DELL'UTRI VALERIA ROSANNA
DI BENEDETTO PIETRO
DI CARO LOREDANA MARIA
DI MARIA CALOGERO
DI PRIMA LAURA MARIA
DISTEFANO CHIARA
DI VENTURA RENATO ANTONIO
DIANA LIBORIA MARIA
DIBENEDETTO CALOGERA ANNA
DIMARCA ORNELLA MARIA
DIONISIO VALERIA
ERRORE GIOVANNA
ETCHEVERRIA TERESITA GRACIELA
FALLETTA OMAR
FEDELI FRANCO
FERRANTI NIVES BIANCA MARIA

FILI' STEFANIA

GARBATO ANNALINDA
GARITO FRANCESCA PAOLA
GAVAZZI CARLO
GENTILE ROSSANA CLAUDIA VINCENZA
GIAMBARRESI GERMANA MARIA

GIAMMORCARO PATRIZIA MICHELINA

GIUGNO SALVATORE

GIUNTA GIOACCHINO
GIUNTA MARIA STELLA
GOC RENATA ALEKSANDRA
GUARNERI CRISTINA
LA COGNATA ANGELA MARIA

LA MANNA GIORGIO
LA PLACA VALERIA
LA ROSA ALESSANDRA
LAURINO MARIA ANTONIETTA
LAZZARA ANNALISA
LIPANI LUIGI ANTONIO
LO PRESTI GIACOMO
LOMBARDO MARIA GIUSEPPINA
MAMMANO ANNA MARIA ANTONELLA
MANCUSO GIUSEPPE
MARINETTI SONIA
MATINA ILARIA RITA
MELILLO MARIA CONCETTA
MESSINA GIUSEPPE
MICCICHE' MARIA DOMENICA
MIGLIORE GIOVANNA MARIA ANTONIA
MILIA CALOGERO
MIRAGLIA PATRIZIA MARIA DONATELLA

MIRISOLA SABRINA SOFIA

MISURACA VINCENZO
MONTESARCHIO GIOVANNA
NICOLETTI GIUSEPPE
PASSAFIUME PATRIZIA
PETTINATO FRANCESCA
PEZZINO ELISA
PILOTTA GIUSEPPINA
PISTIS VALENTINA
POLIZZI MARIA ANGELA
PORRELLO IOLE MARIA GRAZIA
REAS MAURIZIO MARIA
RENDA ROSALIA
RESTIVO RENATA
RINALDI FRANCESCA MARIA
RISPLENDENTE CONCETTA MARIA
SAFONTE GIUSEPPA FABIOLA GABRIELLA
SALAMONE GIUSEPPE SALVATORE
SAVOJA MARIA GABRIELLA CATENA
SORCE VINCENZA MARIA
SPANO' ILEANA
SPANO' NUNZIA
STINCONE GIUSEPPA

SUPP B016
SUPP TED
URRICO CARMELA
VAGGINELLI EDOARDO CARLO
VASSALLO MARIA
VILARDO EROS
VIRZI' DANILA
VRUNA MICHELE
ZODA MARIA LAURA